• 11 марта 2014, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая д.17 стр.2

Speaking-club. Why Russian history and culture make the country appealing for tourists?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3699 дней назад
11 марта 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Мясницкая д.17 стр.2

Учите английский? Хотите попрактиковать разговорный язык? А хотите заняться этим в компании иностранных волонтеров из Германии, Индии, Хорватии и Греции? Приходите 11 марта c 19.00 до 20.30 в Антикафе CheckPoint и обсудите с ними, что больше всего привлекает туристов в Россию!

В проведении  Speaking Club, который состоится во вторник 11 марта c 19.00 до 20.30 в Антикафе | CheckPoint l Коворкинг, примут участники проекта Explore Russia!

Адрес: м. Чистые пруды, ул. Мясницкая д.17 стр.2

Наш Speaking Club проведут Сильван из Германии, Афродита из Греции, Тони из Хорватии, Горав из Индии и Полина из Латвии. Ребята в рамках проекта Explore Russia в течении 6 недель знакомятся с Россией и рассказывают о ней на просторах фейсбука всему миру, а также готовят фотоквесты для москвичей, конференцию и проводят занятия английского в университете. В этот вторник ребята обсудят с Вами, почему же стоит приехать в Россию и познакомиться с нашей уникальной культурой лично☺

Тематика занятия:Why Russian history and culture make the country appealing for tourists.

 

Мероприятие бесплатное, стоимость пребывания в антикафе 2 рубля/минута

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше