• 24 февраля 2012, пятница
  • Москва, ул Воронцово поле, 5а

Конференция RetailToday

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4416 дней назад
24 февраля 2012 c 12:00 до 20:00
Москва
ул Воронцово поле, 5а

 

 Хотите получить действительно полезную информацию, необходимую для Вашей карьеры? Узнать как привлечь покупателя, почему одни проекты становятся успешны а другие пролетают как фанера, пообщаться с ведущими компаниями в области ритейла, а также узнать, как попасть к ним на работу? А кроме того, получить возможность ТРУДОУСТРОЙСТВА в этих компаниях?

24 февраля 2012 года в Концертном зале НИУ-ВШЭ (ГУ-ВШЭ) пройдет бизнес-конференция "Retail2Day"!  

 
В конференции примут участие руководители, топ-менеджеры и специалисты в областях маркетинга, логистики и подбора персонала крупнейших российских компаний, занимающихся розничной торговлей. 

В рамках конференции Вы получите возможность: 

- посетить выставку компаний, лидирующих в сфере розничной торговли России, 
- посетить мастер-классы от ведущих специалистов в сфере Маркетинга, Логистики и Подбора персонала, 
- поучаствовать в решении бизнес-кейсов, предоставленных компаниями-участницами с возможностью презентации и защиты ответа. 
- узнать "из первых уст" о "закрытых" компаниях, о чьей деятельности просто так не узнать из интернета
 

Участники (специалисты и топ- менеджеры) расскажут о последних тенденциях в сфере Retail с целью привлечь внимание молодых и амбициозных студентов к проблемам современной розничной торговли, обсудить последние инновационные решения в области Маркетинга, Логистики и Подбора персонала. 
Цель конференции – презентация возможностей взаимодействия между участниками конференции и потенциальными работодателями.  

 

Более подробная информация о спикерах конференции позднее будет публиковаться здесь:

http://vk.com/retailtoday

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше