• 19 января 2012, четверг
  • Москва, кафе Циферблат на Солянке, ул. Солянка, д. 11/6, Москва, Россия

Big CINEMA Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4452 дня назад
19 января 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
кафе Циферблат на Солянке, ул. Солянка, д. 11/6, Москва, Россия

Кино-показ в рамках международного фестиваля КУЛЬТFEST

Еще раз о межкультурных стереотипах?
Зачем просто говорить, давайте мы вам покажем!! 
Нам всем известно, что кино – это отражение той культуры и общества, в котором мы живем. В России по улицам ходят медведи, англичане чопорны, а в индийском кино только танцуют — это все наши (и не только) стереотипы. Посмотрим и погорим о них 19 января в 19.00 в кафе «Циферблат» вместе со стажерами AIESEC из БРАЗИЛИИ, ИНДИИ, КОЛУМБИИ, ГЕРМАНИИ. 

Иностранные стажеры покажут короткометражные фильмы из своих стран. После каждого показа у вас будет возможность обсудить киноматериал с носителем культуры, выяснить, как же стереотипы соотносятся с реальностью, насколько им стоит доверять. Мы посмеемся над ними и, конечно, поумничаем. Уходим вместе, приобретая больше друзей и яркие впечатления!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше