• 28 октября 2012, воскресенье
  • Москва, Яузская,5. Stock Exchange Bar.

Journey to your dreams

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4192 дня назад
28 октября 2012 c 14:00 до 17:30
Москва
Яузская,5. Stock Exchange Bar.

Journey to your dreams – событие, которое перенесет тебя из хмурой осени в солнечное лето! Мы ждем тебя в это воскресенье в 14.00 в уютном Stock Exchange Bar!

Привет! Улыбнись! Знаешь, а у тебя красивая улыбка. Хочешь увидеть такие же на лицах других? Помочь тем, у кого не всегда есть повод улыбнуться? 

AIESEC Москва приглашает тебя на Journey to your dreams – мероприятие, на котором ты сможешь поговорить о социальном туризме в России и за рубежом с представителями известных организаций. Вместе мы обсудим возможности, плюсы и минусы разных волонтерских проектов. 

Зачем тебе это? Чтобы испытать себя. Почувствовать, на что ты способен и как ты можешь изменить свой мир, мир других людей. Отправиться в настоящее путешествие. Не просто отдохнуть и посмотреть достопримечательности, а принять вызов, пройти увлекательный путь к новому будущему, взглянуть на жизнь с другой, до этого неизвестной тебе стороны. Believe, it's worth it!

В уютной атмосфере ты узнаешь:

- о деятельности крупных российских и международных социальных организаций (Greenpeace, Бурундук, World4u, Dance4life);

- как принять участие в международных и национальных программах и стажировках;

- какие события происходят в твоей стране и как стать участником волонтерских программ и внести вклад в развитие твоего общества;

Мы ждем тебя 28 октября с 14.00 до 17.00 в уютном Stock Exchange Bar.
Подробная информация в группе: http://vk.com/tripwithabenefit
Вход на фестиваль бесплатный, каждый посетитель сможет принять участие во всех мероприятиях. 

Организатор: AIESEC — крупнейшая международная молодежная некоммерческая организация, которая работает над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей в 110 странах мира.

P.S. Если возникают проблемы с регистрацией, присылайте письмо на julia.smolkina@aiesec.net со следующими данными: 1. Имя, Фамилия 2. ВУЗ 3. В каких проектах AIESECa хотели бы принять участие 4. Откуда узнали о мероприятии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше