• 29 октября 2012, понедельник
  • Москва, Новокирочный переулок, 5

Returnee talks. Latin America

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4197 дней назад
29 октября 2012 c 18:00 до 20:00
Москва
Новокирочный переулок, 5

Собираетесь в Бразилию или Колумбии? Мечтаете о берегах Карибского моря в Мексике? Все, что вы хотели знать, но боялись спросить о волонтерских стажировках! Получите заряд положительных эмоций от тех, кто побывал в жаркой и непредсказуемой Латинской Америке!

Все, что бы вам хотелось узнать о жизни в далекой солнечной Бразилии! Cтране чемпионата мира по футболу 2014 и Олимпиады 2016!! Вы можете ее увидеть своими глазами, поехав на стажировку. Наши returnee развеют все ваши одолевают страхи и сомнения!!
Или уже решились, но хотите узнать больше о предстоящей поездке и лучше подготовиться? 
А может вы просто хотите послушать захватывающие истории об этой удивительной стране из уст тех, кто там недавно побывал? 
Тогда это мероприятие как раз для вас!
В понедельник, 29 октября, в 18.00 мы приглашаем вас на мероприятие "Returnee Talks. Latin America"! Здесь вы встретите ребят, которые были на социальных стажировках в Бразилии. Они поделятся с вами историями, впечатлениями, дадут советы и напутствия и ответят на все ваши вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше