• 16 августа 2013, пятница
  • Москва, ул. Восточная 4, корпус 1. культурный центр ЗИЛ

Круглый стол с иностранцами "Challenges of tourism in Russia: Solutions"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3906 дней назад
16 августа 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, корпус 1. культурный центр ЗИЛ

В пятницу, 16 августа, в Культурном центре ЗИЛ пройдет круглый стол на тему "Challenges of tourism in Russia: solutions", организуемый иностранными участниками проекта «Explore Russia». В числе приглашенных спикеров Тим Керби, Буторин Михаил и Карнаухова Ксения. Мероприятие бесплатное. Язык — английский.

Иностранные участники проекта «Explore Russia», реализуемого международной молодежной некоммерческой организацией AIESEC, в пятницу на этой неделе организуют дискуссию о проблемах туризма в России и, в частности, в Москве, как в одном из самых привлекательных туристических мест нашей страны. 

В круглом столе примут участие три приглашенных спикера. Одним из них станет американец по происхождению, но истинный русский в душе — Тим Керби. Тим — обозреватель Russia Today, ведущий радио «Маяк» и просто интересный человек, полюбивший Россию и живущий в ней уже на протяжении 6 лет. 
Два других спикера — это Буторин Михаил и Карнаухова Ксения. Михаил — руководитель клуба путешествий «Свежий ветер», а Ксения — менеджер развития интернациональных проектов. Клуб «Свежий ветер» предлагает авторские путешествия. Это современное течение в России, которое может повысить туристическую привлекательность нашей страны.

Чего не хватает России для того, чтобы стать одной из самых популярных стран для посещения? Какие изменения уже произошли за прошедшие 5-10 лет, и на что следует обратить внимание в будущем для улучшения туристических условий и создания образа России как страны интересной и безопасной для путешествий? Все эти вопросы будут обсуждаться иностранными участниками и приглашенными спикерами. 

Круглый стол состоится в лектории Культурного центра ЗИЛ 16 августа по адресу: метро Автозаводская, ул. Восточная 4, корпус 1, с 19.00 до 21.00. Язык мероприятия — английский. Вход свободный. 

Проект "Explore Russia" осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Генеральным партнером проекта выступает компания Google.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше