• 2 сентября 2013, понедельник
  • Москва, ул. Восточная 4, корпус 1

Узнай о Греции! Discover Greece!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3883 дня назад
2 сентября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Восточная 4, корпус 1

Как скрасить вечер будничного понедельника? Погрузиться на 2 часа в атмосферу солнечной Греции вместе со стажером AIESEC — Михалисом с о.Крит! Язык — английский. Вход свободный.

Что мы знаем о следующей стране в цикле презентаций «Cultural diversity» от стажеров AIESEC? Наверное, то, что это родина известных философов: Аристотеля, Сократа и Платона. И то, что именно эта страна подарила нам Олимпийские игры. 

Но сколько еще фактов неизвестно об одном из любимых мест российских туристов для визита и отдыха — прекрасной Греции!

Не пропустите шанс познакомиться с очень интересным и улыбчивым парнем Майком (Михалис), который с удовольствием расскажет вам обо всех особенностях и традициях своей родины!

В понедельник 2 сентября, в Библиотеке Культурного центра ЗИЛ пройдет очередная презентация, на которой вы сможете почувствовать себя героем древнегреческого мифа и подняться на гору Олимп хотя бы на два часа.

Презентации "Cultural Diversity" — это прекрасная возможность не только попрактиковать английский язык, но и познакомиться с иностранной молодежью с самых разных уголков мира и их странами поближе. 


Ждем вас 02.09.13 в Библиотеке Культурного центра ЗИЛ по адресу: метро Автозаводская, ул. Восточная 4, корпус 1 (3 этаж), с 19.00 до 21.00.

Язык-английский. 
Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше